Kavaler (Кавалер), магазин мужской одежды в Балаково

Информация о компании

О нас
            Встречают по одёжке. Все мы часто слышали эту фразу от родителей в детстве, а после уже проверили её смысл в осознанном возрасте, покупая себе вещи. Да, действительно, умение красиво и модно одеваться, иметь свой стиль – это половина успеха. Ведь сперва нас оценивают по внешнему виду, и лишь потом мы начинаем общаться, раскрываясь перед человеком. При этом правило одинаково работает как для женщин, так и для мужчин. Стильный и правильно подобранный образ помогает мужчине заключать выгодные сделки, добиваясь успеха в общ...
 

 

магазин Кавалер в Балаково

 

 
Линия
 

 

Встречают по одёжке. Все мы часто слышали эту фразу от родителей в детстве, а после уже проверили её смысл в осознанном возрасте, покупая себе вещи. Да, действительно, умение красиво и модно одеваться, иметь свой стиль – это половина успеха. Ведь сперва нас оценивают по внешнему виду, и лишь потом мы начинаем общаться, раскрываясь перед человеком. При этом правило одинаково работает как для женщин, так и для мужчин. Стильный и правильно подобранный образ помогает мужчине заключать выгодные сделки, добиваясь успеха в обществе. А мужчин, которые заботятся о своём гардеробе, очень любят девушки. Кроме того, одежда даёт возможность почувствовать себя увереннее. Думаете, что мужская мода – это очень дорого? Вовсе нет. Магазин «Kavaler» в Балаково открывает свои двери для мужчин с любым уровнем дохода!

«Кавалер» имеет множество преимуществ перед конкурентами:

Широкий ассортимент модной мужской одежды на любой вкус: для работы и учёбы, прогулок, встреч с друзьями или романтического свидания. Для пошива изделий используются натуральные материалы, которые отлично пропускают воздух, позволяя коже дышать при любых температурах. В нашем магазине можно приобрести брюки, рубашки, пиджаки, костюмы, джинсы, свитера, куртки. И это далеко не всё. Приходите и покупайте: мантии, джоггеры, кардиганы, головные уборы и многое другое. Все изделия гармонично сочетаются между собой. Каждый мужчина сможет с лёгкостью создавать трендовые образы и выглядеть шикарно в любой ситуации.

Высокий уровень обслуживания. Мы прекрасно понимаем, что многие мужчины приходят в магазин не только для покупки одежды. Посещая магазин, можно получить удовольствие во время выбора, примерки, поднять себе настроение от самого процесса. Одни выбирают шоппинг, как отличный способ самовыражения, а другие получают заряд бодрости, наслаждаясь нюансами. Магазин «Kavaler» в Балаково в полной мере реализует ожидания каждого. Покупая у нас одежду, Вы почувствуете себя особенным. Каждый покупатель – это внимательный подход со стороны консультантов и индивидуальное отношение.

Регулярные скидки и акционные предложения для покупателей. В нашем магазине действует дисконтная система скидок. Так, после первой покупки, Вы получаете дисконтную карту, которая позволяет получить скидку 5% на следующий шоппинг. В продаже также имеются подарочные сертификаты номиналом от 1000 до 5000 рублей. Вы можете порадовать своих родных и близких, подарив им такой сертификат. Магазин «Kavaler» г. Балаково это ещё и партнёр карты рассрочки Халва. Держатели карты Халва могут приобретать вещи в рассрочку на 4 месяца без процентов!

 

 
Линия
12 очень хорошо
Оценок: 6
Высокие оценки пользователей за Цена
Просмотров в марте: 184
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Отзывы

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
01.12, 13:22
пожалуй самое лучшее для мужчин  в этом магазине .одеваюсь в оранже.
09.01, 19:33
Всегда одеваюсь в этом магазине. Очень доволен
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"